Исследования гемостаза: практические рекомендации на примере постковидного синдрома

Исследования гемостаза: практические рекомендации на примере постковидного синдрома

В прошедшие выходные на площадке “Согласие Холл” состоялся Форум “Здоровые люди”. Научно-клинический центр патологии гемостаза принял в нем активное участие, а наш Главный врач Борис Юрьевич Альтшулер выступил с докладом "Исследования гемостаза: практические рекомендации на примере постковидного синдрома". 

Борис Юрьевич рассказал о том, какие анализы и почему входят в исследование гемостаза, для чего необходимо максимально полноценно обследоваться на риски в системе свертывания крови и какие ошибки в назначениях делают иногда даже специалисты. Запись выступления можно посмотреть в наших социальных сетях

На Форуме собралась очень теплая аудитория, зрители с интересом слушали каждый доклад, приветствовали бурными аплодисментами спикеров. Доклады были посвящены самым разным тематикам - от классической медицины до натуропатии и гомеопатии, рассматривались различные подходы к лечению - классические, инновационные и интегративные. 


Коллектив Научно-клинического центра благодарит за возможность участия в Форуме организаторов - компанию Fantel - и лично доктора Антона Полякова.